Der Rechtsanwalt" Italien, Capo Di Monte, Mitte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, goldgerändert, gemarkt N mit Krone, im Sockel signiert: Bruno Tyche, Höhe ca. 23 cm, Zeigefinger gebrochen, geklebt
Expertin: Margit Palka Margit Palka
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |